ПКИТ 300Вт Уценённый обогреватель Венеция 50х50см
УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: На 8 м² или 15м³Уценённый
3 100 ₴
+380 (95) 233-77-55
Viber
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа

НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ ОБІГРІВАЧІВ ЗА УЦІНКОЮ, НА НИХ ДІЄ ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ
Уважаемый покупатель, данный обогревательбыл уценён по причине не больших пятен на глянце лицевой плиты или же подтёков краски.
Телефоны
095 233 77 55
067 170 17 22
Не смотря на второй сорт, товар полностью рабочий и так же имеет гарантию 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.25 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 100 ₴










