Венеция ЭПКИ 350 Уценённый обогреватель керамический энергосберегающий 60х60см без вилки
УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: На 8 м² или 14м³Уценённый
2 130 ₴
+380 (95) 233-77-55
Viber
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа

НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ ОБІГРІВАЧІВ ЗА УЦІНКОЮ, НА НИХ ДІЄ ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО
Уважаемый покупатель, данный обогреватель был уценён по причине небольших пятен на глянце лицевой плиты или же подтёков краски.
Телефоны
095 233 77 55
Не смотря на второй сорт, товар полностью рабочий и так же имеет гарантию 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | False |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Площадь нагревательного элемента | 0.36 |
- Цена: 2 130 ₴










