Венеция ПКИТ 350 Вт Уценённый обогреватель керамический энергосберегающий 60х60см с одним маленьким сколом
УЦЕНКА
-8%
- В наличии
- Код: до 10 м² или 20м³ УЦЕНКА
2 950 ₴
2 700 ₴
+380 (95) 233-77-55
Viber
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель обогрева Венеция ПКИТ 350 Вт. С механическим терморегулятором, с воздухозаборником, с вилкой.
УЦЕНКА
Вне завсимости что обогреватель уценний он имеет гарантию 5 лет
Уважаемый покупатель, данный обогреватель был уценён по причине небольших сколов , пятен на глянце лицевой плиты. Не смотря на второй сорт, товар полностью рабочий и так же имеет гарантию 5 лет!
Телефоны
095 233 77 55
067 170 17 22
Ознакомиться с описанием и характеристиками данной модели Вы можете перейдя по ссылке https://teplo.kr.ua/p52100963-venetsiya-pkit-350.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Площадь нагревательного элемента | 0.36 |
- Цена: 2 700 ₴










