Венеция ПКК-1400 Уценённый обогреватель керамический энергосберегающий био-конвектор 120 х 60
УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: до 30м² или 65м³ УЦЕНКА
5 200 ₴
+380 (95) 233-77-55
Viber
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Био конвектор Венеция ПКК 1400 с механическим терморегулятором
УЦЕНКА

НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ ОБІГРІВАЧІВ ЗА УЦІНКОЮ, НА НИХ ДІЄ ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ
Уважаемый покупатель, данный био-конвектор был уценён по причине небольших сколов или пятен на глянце лицевой плиты т.е на краях лицевой керамической плиты размером со спичечную головку.
Не смотря на второй сорт, товар полностью рабочий и так же имеет гарантию 5 лет!
Эту же модель без уценки Вы можете приобрести, перейдя по ссылке https://teplo.kr.ua/p52100586-venetsiya-pkk-1400.html
Телефоны
095 233 77 55
067 170 17 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Площадь нагревательного элемента | 0.72 |
- Цена: 5 200 ₴










