Мотокоса Forte БMK-2553М Триммер
- Нет в наличии
- Код: 84300
1 745 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Бензиновая мотокоса Forte БМК-2553
Эта мотокоса является полупрофессиональной моделью и отличается своей надежностью. Бензокоса одинаково легко справляется с легкой газонной травой и агрессивными сорняками. Устройство скашивания травы оборудовано двухтактным двигателем мощностью в 2.5 кВт, со встроенной системой воздушного охлаждения.Элементы управления интегрированы в удобную рукоятку, которая выполнена по типу велосипедной ручки. Такая конструкция позволяет удобно удерживать аппарат для скашивания двумя руками и регулировать работу режущей системы. Штанга мотокосы неразборная, внутри размещается твердый цельный вал. Такая особенность позволяет использовать тример с большими нагрузками. Широкий плечевой ремень способствует правильному распределению веса мотокосы для комфортной и длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 1 745 ₴




