ОПТИЛЮКС К 300 НВ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ | OPTILUX К 300 НВ
- Нет в наличии
- Код: OPTILUX К 300 НВ
1 485 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Получите эту позицию бесплатно при покупке «ОПТИЛЮКС К 300 НВ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ | OPTILUX К 300 НВ»

70 ₴/упаковка
Теплосберігаюча плівка 2 м× 3м=6м² +скотч
КЕРАМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ ЭЛЕКТРОПАНЕЛЬ ОПТИЛЮКС К 300НВ
Модель:Оптилюкс К 300 НВ
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Преимуществом инфракрасных обогревателей
- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
- Простое управление системой.
- Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора.
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
- Срок эксплуатации 25 - 30 лет
- Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
- Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
- Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х300х50;
- Площадь обогрева — 5-8 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―мрамор
- Провод с вилкой;
- Масса, кг ― 8;
- Способ установки ― настенный
Опции:
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Производитель | Евро-Тепло-Инвест |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.18 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 485 ₴


