Аккумуляторный шуруповерт СТАЛЬ ШЛС-1816-2Б2
- Нет в наличии
- Код: 68295
1 645 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Шуруповерт аккумуляторный Сталь ШЛС-1816-2Б2 18 V в комплекте идут два аккумулятора зарядное и сам шуруповерт всё это в пластиковом кейсе чемоданчике.
Аккумуляторный-шуруповёрт Сталь ШЛС-1816-2Б2 Комплектуется двигателем мощностью 18 V который развивает 1300 оборотов в минуту, а также батарея до 1.5 Ah. Степени максимального вращения 28 Nm. Быстрозажимной патрон принимает сверла 6 мм. У этой модели есть такая функция как реверс, то есть патрон может крутится по часовой стрелке или против часовой стрелки. Есть переключатель скоростей этой модели есть 18 скоростей .
Благодаря такой комплектации эта модель шуруповёрта может достигать таких показателей , а именно в металле возможно сверление максимальным диаметром 6 мм., что касается древесины то здесь возможно сверление максимальным диаметром сверла 26 мм .
Вес шуруповёрта в полной комплектации равняется 2.6 кг. Упаковывается в удобный кейс в котором лежит зарядная станция и запасная батарея .
Гарантийное сервисное обслуживание 3 года. Сервис или экспресс-ремонт осуществляет авторизованные сервисные центры . Список сервисных центров находиться на последней странице гарантийного талона.Или вы можете их найти по бесплатной горячей линии 0800200222.
дата 20 июля 2020 года
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Сталь |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
- Цена: 1 645 ₴










