Угловая шлифувальная машина КШМ 71 -125 СТАЛЬ
- Нет в наличии
- Код: 79035
600 ₴
+380 (95) 233-77-55
Viber
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифувальная машина КШМ 71 -125 СТАЛЬ , 710 Вт , диск-125мм , 12000об/мин, 2,1кг
Гарантийное сервисное обслуживание 3 года. Сервис или экспресс-ремонт осуществляет авторизованные сервисные центры . Список сервисных центров находиться на последней странице гарантийного талона.Или вы можете их найти по бесплатной горячей линии 0800200222
дата 29 июнь 2020 года
Цена 600
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | True |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 600 ₴









