Электролобзик СТАЛЬ Л 750 АЛРМ мощностью 750 Вт
- В наличии
- Код: 68546
1 320 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Электролобзик Сталь Л 750 АЛРМ - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 750Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Сталь Л 750 АЛРМ стоит низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Гарантийное сервисное обслуживание 3 года. Сервис или экспресс-ремонт осуществляет авторизованные сервисные центры . Список сервисных центров находиться на последней странице гарантийного талона.Или вы можете их найти по бесплатной горячей линии 0800200222
дата 1 июля 2020 года
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.74 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 320 ₴




