Венеция ПКИТ 750 Эл Уценённый обогреватель керамический с электронным программатором
- Нет в наличии
- Код: до 20 м² или 45 м³ УЦЕНКА
5 340 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Керамическая панель обогрева Венеция ПКИТ 750 Вт. С электронным терморегулятором, с воздухозаборником, с вилкой.
УЦЕНКА
НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ ОБІГРІВАЧІВ ЗА УЦІНКОЮ, НА НИХ ДІЄ ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ

Современные керамические обогреватели отличаются отменной энергоэффективностью, что весьма актуально в свете постоянно дорожающих энергоресурсов. Мы предлагаем устройство с электронным программатором от известного бренда Veneciya. Модель обладает средними габаритами и может справиться с обогревом достаточно большого помещения.
Преимущества керамических обогревателей
С момента своего появления на рынке, керамические обогреватели приобрели огромную популярность, благодаря множеству преимуществ, среди которых:
- быстрый нагрев помещения;
- экономный расход энергии;
- привлекательный внешний вид.
Отдельно стоит отметить и повышенную пожаробезопасность таких устройств. Обогреватели имеют привлекательный внешний вид, отлично вписываются в дизайн любого помещения. Возможен монтаж непосредственно на стену или установка на специальных ножках.
Схема ПКИТ (Панель Керамическая Искусственная с Терморегулятором)
1 ― Керамогранитная плита 4 ― Стальной козырёк
2 ― Кабель с вилкой 5 ― Терморегулятор
3 ― Профилированный стальной воздухозаборник
Как настроить електронный терморегулятор с програматором:
Технические характеристики терморегулятора ERA+4L/ERA+4LT
- Диапазон измерения комнатной температуры: от -9,5 до +99,5 0С
- Диапазон установки комнатной температуры: от +5 до +350С
- Диапазон установки предельной температуры нагревателя: от +40 до +950С
- Рабочее напряжение электросети (50Гц): ∼160…250 В
- Потребляемая мощность: 0,75 Вт
- Максимальная мощность подключенного нагревателя: 2,5 кВт
Ножки ― стойки для обогревателей ТМ Венеция:
Эту же модель без уценки Вы можете приобрести, перейдя по ссылке https://teplo.kr.ua/p557884503-venetsiya-pkit-750.html
Телефоны
-095 233 77 55
067 170 17 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от детей, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Вилка | да |
| Max. температура лицевой панели | до 90 ± 5 С |
| Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы) | в комплекте 2 крючка с дюбелями |
| Регулирование | встроенный термостат |
| Кабель | 1,4 см, сечением (3х0,75 кв.мм) |
| Режим работы | 750 (Вт) |
| Отапливаемая площадь, кв. м | 18 ― 22 |
| Вес, кг | 25 |
| Возможность установки на ножки | да |
| Цвет | бежевый мрамор , глянец |
| Цена, грн | 2900 |
| Терморегулятор | True |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.72 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 340 ₴










