Венеция ПКК 1400 Эл Уценённый обогреватель керамический био-конвектор с электронным программатором
- Нет в наличии
- Код: до 30м² или 65м³ УЦЕНКА
6 790 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Био-конвектор Венеция ПКК 1400 Эл с электронным терморегулятором-программатором
УЦЕНКА
ОБІГРІВАЧІ З УЦІНКОЮ НЕ ЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ МАЮТЬ ТАКУ Ж ГАРАНТІЮ НА 5 РОКІВ
Обогреватель уценен по причине незначительного деффекта на его керамической части.
Эту же модель без уценки Вы можете приобрести, перейдя по ссылке https://teplo.kr.ua/p479140861-venetsiya-pkk-1400.html


КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Конструкция био-конвектора ТМ Венеция состоит из лицевой керамической панели с залитым в неё нагревательным элементом (нихромовая нить). Уникальность данного нагревательного элемента состоит в том, что он, при малом потреблении электроэнергии имеет большой коэффициент теплоотдачи.
Керамика, нагретая до 90 0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
У био-конвекторов (ПКК 700, ПКК 1350) технологически предусмотрена дополнительная активная панель, с залитым в неё нагревательным элементом. При наличии двух профилированных металлических листах и двух «козырьках» конвекция происходит значительно быстрее.
Таким образом, в обогревателях ТМ Венеция, применяются два (2) из трех (3) известных способов теплопередачи: лучевой (инфракрасное излучение ИК) и конвекция.
Наличие этих двух способов позволяет утверждать, что данные обогреватели используют в своем конструктиве современные энергосберегающие технологии!
Из-за всех этих особенностей, классический тепловой расчет энергопотребления при использовании обогревателей ТМ Венеция сокращается в половину (50 Вт на 1 м2). А при минимальных теплопотерях эта цифра может ещё уменьшиться!
СУТЬ ТЕПЛООБМЕНА ООБОГРЕВАТЕЛЕЙ
ТМ ВЕНЕЦИЯ
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
- Низкое энергопотребление.
- Компактные размеры и стильный дизайн.
- Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
- Пожаробезопасность.
- Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
- Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
- Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.
Технические характеристики терморегулятора ERA+4L/ERA+4LT
- Диапазон измерения комнатной температуры: от -9,5 до +99,5 0С
- Диапазон установки комнатной температуры: от +5 до +350С
- Диапазон установки предельной температуры нагревателя: от +40 до +950С
- Рабочее напряжение электросети (50Гц): ∼160…250 В
- Потребляемая мощность: 1,4 Вт
- Максимальная мощность подключенного нагревателя: 2,5 кВт
(при обеспечении соответствующего теплоотвода платы).
Цвет новой плиты можно узнать у менеджера Для уточнения запросите прислать Вам фото...
- Цветовой оттенок товара может отличатся от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Для тех, кто приобретая обогреватель ТМ Венеция не планирует его монтировать на стену, а использовать его в качестве дополнительного/локального обогрева, наш магазин рекомендует воспользоваться ножками-стойками.
Ножки ― стойки для обогревателей ТМ Венеция изготовлены из белой профилированной трубы (20х20), толщиной 1,5 мм, квадратного сечения. В верхней части ножки-стойки имеют двухсторонние крепления в виде крючков, на которые и вешается обогреватель.
Ножки-стойки могут быть снабжены 4-мя колесиками, благодаря чему вся конструкция приобретает мобильность, и Вы сможете использовать обогреватель в любой точке своей квартиры/дома/офиса.
Крючки выдерживают весовую нагрузку в 170-200 кг! А ножки на колёсиках 90-120 кг!
Существует два вида ножек-стоек от TEPLO.KR.UA :
- Ножки Маленькие (НМ) -- для обогревателей размером (50х50, 60х60, 60х30 горизонталка) НЕ ЗАВИСИМО ОТ МОДЕЛИ ОБОГРЕВАТЕЛЯ !
- Ножки Большие (НБ) ― для обогревателей размером (120х60) НЕ ЗАВИСИМО ОТ МОДЕЛИ ОБОГРЕВАТЕЛЯ !
Если Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь по телефонам :
095 233 77 55
067 170 17 22
Так же Вы можете общаться с нами и задавать вопросы онлайн - через чат на нашем сайте ( который расположен в нижнем правом углу монитора).
С УВАЖЕНИЕМ, КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА ТЕПЛО !
Перед каждой отправкой мы производим подключение через Ватт-метр и предварительный осмотр товара !!!









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 35 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
- Цена: 6 790 ₴











