Венеция ПКИТ 750 Уценённый обогреватель керамический энергосберегающий 120х60см
УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: до 20 м² или 45 м³ УЦЕНКА
4 260 ₴
+380 (95) 233-77-55
Viber
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель обогрева Венеция ПКИТ 750 Вт. С механическим терморегулятором, с воздухозаборником, с вилкой.
УЦЕНКА

НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ ОБІГРІВАЧІВ ЗА УЦІНКОЮ, НА НИХ ДІЄ ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ
Уважаемый покупатель, данный обогреватель был уценён по причине небольших пятен на глянце лицевой плиты или же небольшой скол
Не смотря на второй сорт, товар полностью рабочий и так же имеет гарантию 5 лет!
Телефоны
095 233 77 55
067 170 17 22
С описанием и характеристиками данной модели Вы можете ознакомиться по ссылке https://teplo.kr.ua/p51657881-venetsiya-pkit-750.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Площадь нагревательного элемента | 0.75 |
- Цена: 4 260 ₴










