Венеция ПКИ 350 Уценённый обогреватель керамический энергосберегающий 60х60см
- Нет в наличии
- Код: до 10 м² или 20м³ УЦЕНКА
2 410 ₴
- +380 (50) 909-97-93Цілодобово

Керамическая панель обогрева Венеция ПКИ 350 Вт. (без встроенного терморегулятора)
УЦЕНКА
НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІЗУАЛЬНОГО ДЕФЕКТУ ОБІГРІВАЧІВ ЗА УЦІНКОЮ, НА НИХ ДІЄ ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ

Уважаемый покупатель, данный обогреватель был уценён по причине небольших пятен на глянце лицевой плиты или же подтёков краски.
Не смотря на второй сорт, товар полностью рабочий и так же имеет гарантию 5 лет!
Эту же модель без уценки Вы можете приобрести, перейдя по ссылке https://teplo.kr.ua/p57921654-venetsiya-pki-350.html
Если Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь по телефонам:
095 233 77 55
067 170 17 22
Так же Вы можете общаться с нами и задавать вопросы онлайн - через чат на нашем сайте ( который расположен в нижнем правом углу монитора).
С УВАЖЕНИЕМ, КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА ТЕПЛО!
Перед каждой отправкой мы производим подключение и предварительный просмотр товара !!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 2 410 ₴









